euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 8, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
CRAFTY (pseud. de Victor Eugène Geruzez).- La province a cheval / texte et dessins par Crafty CRAFTY (pseud. de Victor Eugène Geruzez).- La province a cheval / texte et dessins par Crafty.- Paris: Librairie Plon, 1886.- X, [2], 404 p.: il.; 29 cm.- E. Edição publicada sob o pseudónimo do autor e ilustrador. Alguns picos de acidez. Meia-encadernação de marroquim vermelho, da época, com casas fechadas a ouro na lombada e o corte das folhas dourado à cabeça.