euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 7, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Relógio de pulso ZENITH ouro de 800/1000, cravejado com esmeraldas e diamantes em talhe rosa movimento mecânico de corda Suiça séc. XX mecanismo necessita de revisão contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (centro) 5 x 1,5 cm; Peso - bruto - 31,8 g.