euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de botões de punho ouro decorado com esmaltes portugueses séc. XX falta 1 diamante sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 9,5 g.