euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 7, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto alfinete e par de brincos ouro e prata cravejados com 1/2 pérolas e turquesas séc. XIX sinais de uso, com estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (brincos); 7 (pendente) cm; Peso - 20,2 g.