euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:20:13 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas de cultura (7 mm), 6 diamantes em talhe rosa e 10 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,30 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 7 g.