euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 7, 2019 9:18:20 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Alfinete "Vaso com cacto" ouro de 800/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa português contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Jacinta Trem Torres (1945-1949) (Vidal - 26 e 349) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,8 cm; Peso - 6,2 g.