euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 7, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pendente "Cruz" prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 2,6 g.