euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 7, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Alfinete/pendente "Cruz" prata e metal dourado cravejado com "Minas-novas" (quartzo) séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 3 cm; Peso - 7,5 g.