euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 7, 2019 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (3~7 mm) fecho em ouro de 800/1000 cravejado com diamante em talhe rosa português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm