euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 7, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de barbela português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm; Peso - 14,9 g.