euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 7, 2019 9:10:12 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Anel e alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com vidro, citrino e marcassites portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) (anel) cm; Peso - 22,8 g.