euro_symbol€ 110Valor base
doneApr 7, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Chatelaine com pendente ouro de 800/1000 séc. XIX/XX contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 5,5 g.