euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lorgnon e duas lapiseiras diversas metal dourado decorações relevadas europeus séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm