euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 7, 2019 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de catorze moedas cobre e prata de 600/1000 a 800/1000 portuguesas séc. XVIII a XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 109 g.