euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinzeiro estilo D. João V prata de 833/1000 fundo gravado português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14,5 cm; Peso - 194 g.