euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 7, 2019 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Salva pequena com três pés prata decoração relevada "Concheados" com aplicação de três moedas de 400 Reis de diversos reinados, pés de «bolacha» portuguesa sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de Lisboa de Júlio Miranda (reg. 1934) (Vidal - 591) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 14 cm; Peso - 188 g.