euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 7, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Caixa prata tampa com placa de porcelana, decoração policromada "Apolo conduzindo quadriga" e "Casal indiano" europeia séc. XX (meados) placa com cabelo no interior sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 16 x 6 cm