euro_symbol€ 12Valor base
doneApr 7, 2019 10:24:04 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Doze lâminas de carne aço inox Alemãs séc. XX marcada Rich a Herder, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm