euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 7, 2019 9:55:44 PMTerminado em
gavel€ 1,150Vendido
Faqueiro para seis pessoas prata 833/1000 composto por colheres de sopa, talheres de carne, de peixe, garfos de fruta, facas de fruta, colheres de doce portuguesa séc. XIX e XIX/XX sinais de uso diversos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 23,5 cm; Peso - bruto - 1975 g.