euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:56:56 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Pá e vassoura apanha-migalhas Arte Nova prata de 833/1000 decoração vazada e relevada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 24 (pá); 34 (vassoura) cm; Peso - bruto - 530 g.