euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 7, 2019 9:08:05 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Seis anéis ouro, ouro de 800/1000, prata e prata de 833/1000 cravejados com esmeraldas, vidros, safiras e diamantes portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c