euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de taças com pé prata de 833/1000 portuguesas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria Cunha (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 266 g.