euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 7, 2019 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco flutes com suporte flutes em cristal com bases em prata de 825/1000 suporte em vidro italianos séc. XX/XXI faltas e sinais de uso marca da cidade de Florença nº 1718, remarcados com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (flute) 36,5 cm