euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 7, 2019 9:50:01 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Molheira de asa perdida com concha prata de 925/1000 frisos relevados portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria A. P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,2 x 25,5 x 9 cm; Peso - 546 g.