euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 7, 2019 9:39:13 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Molheira pequena prata de 916/1000 decoração espiralada, cabo em baquelite portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 39 g.