euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 7, 2019 9:10:31 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro cravejado com água marinha em talhe marquise português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 3,2 g.