euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 7, 2019 9:40:17 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caneleiro de três pés prata de 835/1000 séc. XX sinais de uso marcado B. & M. STERLING 51, remarcado com contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 93 g.