euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 7, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de quatro saleiros armações em prata de 925/1000, almas em vidro azul decoração vazada "Elementos vegetalistas", pés zoomórficos ingleses sinais de uso marca da cidade de Londres (1888), marca de ourives de CS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 x 7 cm; Peso - (bruto) 552 g.