euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 7, 2019 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Galheteiro prata de 833/1000, galhetas em vidro decoração vazada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - (prata) 400 g.