euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 7, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Castiçal prata e filigrana de prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 204 g.