euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 7, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de castiçais de base quadrada estilo maneirista prata de 925/1000 portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIRO - PRATEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 932 g.