euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 7, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de castiçais de base redonda prata de 925/1000 decoração espiralada e relevada "Flores e folhas" portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SILVA JOALHEIROS (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 794 g.