euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 7, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Crucifixo pau-santo, prata e metal português séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm