euro_symbol€ 420Valor base
doneApr 7, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 420Vendido
"Amazona" escultura em prata de 833/1000 base em mármore portuguesa sinais de uso assinada Mariano Benlliure (1862-1947), datada de 1937, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALLIANÇA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm (escultura); 21 cm (total) cm Notas: http://marianobenlliure.org/amazona-inedita-de-mariano-benlliure/