euro_symbol€ 280Valor base
doneApr 7, 2019 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Anel com repiciente ouro cravejado com turquesas português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 13,6 g.