euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Placard luminoso vidro, acrílico e metal caixa recortada tendo nas laterais representação de pavão portuguesa séc. XX falhas e defeitos, não foi possível aferir o funcionamento da luz proveniente do Restaurante "O Pavão" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 75 x 13 cm