euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 1, 2019 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cavalete de artista carvalho e outros materiais estrutura com mecanismo para nivelar as alturas e suportes para telas inglês séc. XIX/XX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 58 cm