euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 10:10:16 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cadeira de braços mogno espaldar e assento estofados a napa em tons de negro dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 52 x 58 cm