euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa/tamborete metal gomado e dourado Português séc. XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm Notas: ATENÇÃO: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.AO LICITAR, POR FAVOR IGNORE O SIMULADOR DO VALOR TOTAL A PAGAR COM A COMISSÃO E O IVA.