euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 1, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de frente de sofá mogno e cerâmica tampo de formato rectangular composto por quinze placas cerâmicas atribuídos ao fabricante Gresval europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 79 x 48 cm