euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 1, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Aparador mogno e folheado de mogno frisos das gavetas com marcheteria de diversas madeiras, pernas torneadas europeu séc. XX (anos 60-70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 120 x 45 cm