euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 1, 2019 10:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador madeira exótica tampo, frente e laterais de fórmica, com uma porta e três gavetas, duas portas de correr em vidro, interior com prateleiras em vidro, fundo com espelho, frisos dourados português séc. XX (anos 60) um pé partido e colado, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 201 x 60 cm