euro_symbol€ 140Valor base
doneApr 1, 2019 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Guerreiro com escudo escultura em madeira asiática séc. XX faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 cm