euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Lavatório mármore em tons de branco lavatório em forma de concheado, coluna facetada concava, base circular Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos, riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 59 x 47 cm