euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 1, 2019 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Cabide de parede nogueira escurecida decorado com painéis em couro lavrado, centro com espelho, suportes dos casacos em bronze português séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 107 x 23,5 cm