euro_symbol€ 160Valor base
doneApr 1, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de mesas de cabeceiras Art Déco mogno com uma gaveta e uma porta, puxadores cromados portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 40,5 x 34 cm