euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador romântico mogno com entalhamentos e outras madeiras espelho basculante com moldura ondulada, suportes de enrolamento, base com duas gavetas português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 59 x 24,5 cm