euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Camiseiro estilo D. Maria mogno e outros materiais com seis gavetas, tampo saliente, corpo com frente ondulada, puxadores torneados, pés em forma de esfera achatada português séc. XX/XXI manchas, falhas, defeitos, faltas nos puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 59 x 34 cm