euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 1, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Armário roupeiro estilo romântico nogueira com entalhamentos estrutura arquitectónica com três portas espelhadas, cimalha recortada e quebrada com elemento rocaille entalhado ao centro, saiais entalhados e pernas curvas portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 153 X 66 cm