euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 1, 2019 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta estilo Jorge III caixa em mogno e outras madeiras mostrador em esmalte branco com numeração romana e latão relevado com decoração "Figuras" Europeu séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 42 x 22 cm